К чему приводит весенний пал травы
Безопасность 03 ноября, 14:17

Установка, замена оборудования, входящего в состав внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, осуществляется специализированной организацией в рамках исполнения договора о техническом обслуживании и ремонте ВДГО (ВКГО). Самостоятельная замена указанного оборудования его владельцами без привлечения специализированной организации НЕ допускается.
Безопасность 15 декабря, 15:20

Ежегодно в Калужской области из – за нарушения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования происходит свыше 200 пожаров, в огне погибает более 25 человек
Безопасность 15 декабря, 15:19

Применение пиротехнической продукции должно осуществляться в соответствии с требованиями инструкции (руководства) по эксплуатации завода-изготовителя. При этом инструкция должна содержать требования пожарной безопасности к такому пиротехническому изделию.
Безопасность 15 декабря, 15:16

Ежегодно из - за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации и устройстве печного отопления происходит свыше 150 пожаров, в огне погибает более 10 человек