Соцподдержка 05 октября, 11:04

Подрядная организация ООО «Независимая Газовая Компания» из Калужской области оказывает поддержку Свято-Петро-Павловскому храму города Первомайска Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный телеграм-канал ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА».

17 октября 2023 года в прокуратуре района по адресу: г. Малоярославец, ул. Почтовая, д.8 будет осуществляться личный прием граждан начальником уголовно – судебного отдела прокуратуры области Скляровой Светланой Олеговной.
Поддержка 29 сентября, 12:12

​​​​​​​В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.
Право 21 сентября, 15:53

Федеральным законом от 10.07.2023 № 323-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статьи 150 и 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»

Для удостоверения таких доверенностей граждане, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, в указанных случаях представляют нотариусам соглашения, заключенные с адвокатами.
Социальная сфера 21 сентября, 14:48

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске и населенных пунктах, административно ему подчиненных.

Для участия в конкурсе инициативного бюджетирования ППМИ на 2024 год.
Социальная сфера 14 сентября, 09:22

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики. Общая площадь объекта 475,6 м².