Указом Президента Российской Федерации закрепляется статус многодетных семей и определяются меры поддержки для них.
ЖКХ 23 января, 10:42

Специалисты аварийно-восстановительной бригады из Жуковского района Калужской области сейчас работают в братском Первомайске. Выполняются работы по ремонту сетей и устранению аварийных ситуаций в жилом фонде и социально значимых объектах города.

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы
Социальная сфера 01 декабря, 10:38

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.

21 декабря 2023 года в 15:00 часов состоятся публичные слушания по «Проекту бюджета сельского поселения «Село Спас-Загорье» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годы».

Не забудьте заплатить налоги до 1 декабря 2023 года!

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни

Подрядная организация из Калужской области ремонтирует здание культурного центра, которое пострадало в результате обстрелов
Социальная сфера 13 ноября, 16:42

Малоярославецкая районная  администрация муниципального района «Малоярославецкий район» сообщает, что в 2024 году на территории района будут проводиться комплексные кадастровые работы.