29 сентября 2024 года, состоялось её торжественное открытие.
В рамках федерального проекта «Благоустройство сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в селе Госсортучасток Малоярославецкого района построили спортивную площадку..

В рамках федерального проекта «Благоустройство сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в селе Госсортучасток Малоярославецкого района построили спортивную площадку. 29 сентября 2024 года, состоялось её торжественное открытие.

Как координатор Общественного Народного Совета по Малоярославецкому району, получил приглашение на ее открытие. А так, как я являюсь руководителем ТОС, в городе Малоярославец, и активно занимаюсь развитием детского дворового спорта, то со мной приехала наша команда по мини-футболу.

Которая сыграла с командой из Спас-Загорья. Играли два тайма. Игра закончилась в ничью 2х2. Серия пенальти определила победителя, и им стала команда Спас-Загорья.

Лучшим игроком был признан Иван Чечуха из Малоярославца. Березнер Лев Александрович депутат города Обнинска, Директор АНО футбольного клуба "КВАНТ" вручил Ивану футбольный мяч с автографом.

#Калужскаяобласть #ТОС #Малоярославец