Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области приглашает вас принять участие в ежегодном Всероссийском экологическом диктанте, который будет проводиться с 9 по 26 ноября 2023 года..

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области для привлечения внимания к проблемам экологии, сохранения природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает вас принять участие в ежегодном Всероссийском экологическом диктанте, который будет проводиться с 9 по 26 ноября 2023 года.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке https://экодиктант.рус/. Обращаем Ваше внимание, что в ходе регистрации необходимо обязательно подтвердить адрес электронной почты.