Уважаемые жители!

Уважаемые жители!.

Уважаемые жители!

20.10.2022 года Администрацией (исполнительно-распорядительным органом) сельского поселения «Село Спас-Загорье» Малоярославецкого  района  Калужской      области  было организовано проведение собрания с жителями поселения с целью определения общественных территорий, которые будут благоустроены в 2023 году в рамках программы поддержки местных инициатив. Открыл собрание Глава сельского поселения «Село Спас-Загорье» Александров С.В., поприветствовал всех присутствующих и поблагодарил, что нашли время и пришли на собрание.

Проинформировал жителей о программе инициативного бюджетирования действующей на территории сельского поселения «Село Спас-Загорье». Одно из важных условий участия в программе – население также должно принять участие. Для этого можно софинансировать проект или оказать помощь в выполнении работ. При выборе объекта учитывали процент жителей, которые принимали участие в собрании по отбору территории, а также готовность следить за сохранностью объекта. Избрана инициативная группа.