Калужская область помогает восстанавливать братский Первомайск Луганской Народной Республики

Наш регион с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики. В этом году будет отремонтировано 46 объектов, среди которых многоквартирные жилые дома, социальные учреждения и объекты инфраструктуры.

17 августа 2023 года в 15:00 часов состоятся публичные слушания по проекту « О внесении изме в Устав муниципального образования сельского поселения «Село Спас-Загорье».
Поддержка 22 июня, 13:56

Очередной гуманитарный конвой со строительными материалами прибыл в братский Первомайск Луганской Народной Республики на прошлой неделе.

Информируем Вас о наличии и возможности интерактивной карты газификации населенных пунктов Калужской области, размещенной на Геопортале Калужской области.

В рамках программы догазификации подведение газа до границ земельного участка осуществляется без взимания средств граждан. Информируем Вас о возможности самостоятельно рассчитать примерную стоимость , используя калькулятор стоимости газификации, а также о наличии и возможности интерактивной карты газификации населенных пунктов Калужской области, размещенной на Геопортале Калужской области.

В 2023 году запланировано проведение капитального ремонта кровель многоквартирных жилых домов общей площадью более 21 тысячи квадратных метров.